Лента новостей

Благотворительная акция в библиотеке

24.02, 18:00
Благотворительная акция в библиотеке
Сегодня, 24 февраля, в ЦДБ Мончегорска проходит мероприятие, призванное помочь самым маленьким. Сотрудники библиотеки объявили о принятии в дар от горожан ненужных детских игр и пазлов, которые еще могут обрести вторую жизнь.

О событии

Благотворительная акция началась с самого утра, фактически с момента открытия библиотеки. И продлится до самого закрытия. У мончегорцев сегодня есть прекрасная возможность поддержать интерес детей-завсегдатаев библиотеки к играм и головоломкам, дать толчок к развитию логического мышления и просто подарить ребятишкам прекрасное настроение. Ведь в ЦДБ сегодня принимаются в дар разнообразные развивающие игры.

Подробнее

Дети уже выросли, а дома остался целый склад игрушек. Сложных пазлов, развивающих конструкторов, настольных или даже ролевых напольных игр. Все это добро находится в хорошем состоянии. И вроде нет ему применения, да и место занимает, а выбросить жалко. Эта ситуация знакома большинству взрослых, особенно родителям. Сотрудники мончегорской детской библиотеки предлагают отдать ненужные игрушки в фонд библиотеки. Тут они не будут лежать без дела, а помогут устроить для жителей Мончегорска и их маленьких детей различные мероприятия, праздничные турниры, дни настольной игры. Словом, давно забытые вещи обретут новую жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.