Лента новостей

Мончегорск отметит День города

09.09, 14:30
Мончегорск отметит День города

Радостное событие состоится 19 сентября, через одни выходные. Во время празднования организаторы решили удивить и порадовать всех, от мала до велика. Программа будет состоять из массы конкурсов и выступлений, молодёжного флешмоба и других весёлых событий. А люди постарше смогут поучаствовать в возложении цветов на мемориал и попробовать себя в интеллектуальных играх.

Программа

Начало праздника запланировано на 11:00 сразу в нескольких местах. На центральной городской площади откроется монумент Героям Великой Отечественной войны. А в популярном месте, площади «Пяти углов» творческие коллективы организуют танцевальный флешмоб. Потом дети смогут вдоволь напеться и натанцеваться вместе с выступающими для них коллективами художественной самодеятельности. А взрослые поиграют в шахматы на организованном блиц-турнире.

Экстремальная часть

Запланированы развлечения и для любителей острых ощущений. Показательные выступления военнослужащих Северного флота, спортивные саамские состязания, кросс на длительную дистанцию – это лишь малая толика того, что ждёт гостей праздника. Всё это будет приправлено отличным настроением, весёлой музыкой и приятными угощениями. Не пропустите День города Мончегорск, ведь оно того стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.