Лента новостей

Женщине угрожали убийством в Мончегорске

09.09, 18:00
Женщине угрожали убийством в Мончегорске

45-летняя жительница Мончегорска обратилась в районное отделение полиции с жалобой на то, что её сожитель грозил ей рукоприкладством и физической расправой. Обстоятельства дела были выяснены сотрудниками правоохранительных органов, в результате чего начались следственно-оперативные мероприятия.

Подробности

По словам потерпевшей, конфликт с сожителем у неё возник на фоне личной неприязни. В результате чего мужчина стал кричать на приятельницу и угрожать ей убийством. Каким-то образом женщине удалось избежать побоев, после чего она сразу обратилась в полицию. Благодаря полученным от службы участковых данным личность злоумышленника была установлена, а сам он был задержан за мелкое хулиганство.

Неопределённое будущее

За совершение административного правонарушения мужчину, ранее неоднократно судимого за уголовные преступления. Может ожидать арест на 15 суток. А за угрозы убийством в отношении него возбуждено очередное уголовное дело. Уголовным кодексом Российской Федерации за данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Но, учитывая, что мужчина до сих пор стоит на учёте в полиции, приговор может быть изменён на более жёсткий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.