Лента новостей

Концерт ансамбля «Мурманск-классик-квинтет» в ДМШ

26.02, 19:14
Концерт ансамбля «Мурманск-классик-квинтет» в ДМШ
Сегодня, 26 февраля, в Детской музыкальной школе Мончегорска заканчиваются приготовления к концерту, который, без сомнения, соберет большую аудиторию меломанов. В программе – классическая музыка в самом, что ни на есть, классическом исполнении.

Анонс события

Завтра вечером Детская музыкальная школа в Мончегорске приглашает всех знатоков и любителей классической музыки в виртуозном исполнении. Перед аудиторией выступит ансамбль «Мурманск-классик-квинтет». Его художественный руководитель – хорошо известный знатокам, заслуженный артист Д. Гилев. Солисты ансамбля и их творческий репертуар, очень популярны в Заполярье и давно полюбились завсегдатаям концертов классической музыки. На этот раз, исполнители выступят с новой программой.

Подробнее

В программе, которую завтра исполнит ансамбль, прозвучат замечательные произведения П.И. Чайковского и европейских композиторов – И. Брамса, Дж. Гершвина. Перед там, как исполнить очередной шедевр, участники ансамбля немного расскажут об авторах и истории создания. Словом, если вы проживаете в Мончегорске или окрестностях – добро пожаловать на концерт в музыкальную школу. Вы получите эстетическое удовольствие и узнаете много нового.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.