Лента новостей

Жительнице г. Мончегорска угрожали убийством за отказ продать спиртные напитки

15.10, 21:30
Жительнице г. Мончегорска угрожали убийством за отказ продать спиртные напитки


В г. Мончегорске к сотрудникам полиции обратилась местная жительница. Она рассказала, что один из покупателей грозился ее убить за то, что она отказалась в вечернее время продать ему бутылку спиртного.

О событии

Тридцатилетняя жительница г. Мончегорска обратилась к сотрудникам местного отделения полиции с заявлением. Она рассказала, что работает продавцом в магазине и за то, что не стала продавать бутылку спиртного одному из покупателей, тот стал ей угрожать.

Подробности

Согласно нашему законодательству продажа спиртных напитков вечернее и ночное время запрещена. Продавец одного из магазинов в г. Мончегорске пыталась соблюсти закон, чем вызвала страшное недовольство одного из своих покупателей. За отказ продать алкоголь он грозил ее убить.
Угрозы своего покупателя молодая женщина приняла всерьез. Участковый смог установить личность этого злоумышленника. Им оказался двадцати шестилетний местный житель, который ранее уже был судим, причем неоднократно. На момент задержания он нигде не работал.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. За угрозу убийством мужчина может быть заключен под стражу на срок до трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.