Лента новостей

Житель Мончегорска понесет наказание за езду в нетрезвом виде

23.10, 20:00
Житель Мончегорска понесет наказание за езду в нетрезвом виде


В г. Мончегорске сотрудники ДПС остановили водителя автомобиля марки «ГАЗ» за то, что он нарушил правила дорожного движения. Как выяснилось позднее, виновен он был не только в этом.

О событии

Житель г. Мончегорска нарушил ПДД, за что и был остановлен сотрудниками патрульной службы. Полицейские провели, выпивал ли сегодня нарушитель, и тест показал положительные результаты.

Подробности

Двадцатидевятилетний житель города Мончегорска сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В таком состоянии он не смог управлять транспортным средством, не нарушив ПДД. Его автомобиль попал в поле зрения сотрудников патрульно-постовой службы. Они зафиксировали два нарушения: несоблюдение правил и езда в нетрезвом виде. Но оказалось, что молодой мужчина виновен не только в этом. Ранее он уже был лишен права управлять транспортным средством.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчине запрещено покидать пределы г. Мончегорска. За совершенное преступное деяние северянин будет отвечать по всей строгости закона. Максимальное наказание, которое он может понести, - лишение свободы сроком на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.