Лента новостей

Конкурс социальных проектов

13.11, 20:00
Конкурс социальных проектов

Ежегодно Норильский Никель проводит конкурс социальных проектов. В этом году участников стало намного больше. Только 127 проектов были направлены из Мончегорска и Печенги, а около трехсот - из Норильска и Таймырского районов.

Норникель-2015

В текущем году были привлечены к участию не только молодые и взрослые, но и умные активные подростки. Заявки могли подавать и школьные команды, ведь открылся новый проект "New Полюс". Таких проектов было 16. Открылся и новая программа Полюс Роста, основная направленность которой развитие некоммерческих организаций и повышение квалификации работников, их переподготовка. Все основные программы были направлены на улучшение благосостояния и социальных условий жизни населения, развитие и сохранение культурно-творческого наследия, пропаганда спорта и здорового образа жизни, а также проекты на сохранение природных ресурсов.

Общая сумма фонда

Общая сумма фонда в этом году составляет более ста миллионов рублей. Это огромный вклад в развитие Мурманской области.
Все работы участников будут рассмотрены независимыми судьями и экспертами, которые выберут несколько наиболее удачных проектов. Последние будут включены в рейтинговый список. В финал попадут те, кто собрал 50 и более процентов.
25 декабря назовут победителей конкурса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.