Лента новостей

Происшествие в Мончегорске

16.03, 18:52
Происшествие в Мончегорске
Сегодня в понедельник, пятнадцатого марта, из Мончегорска Мурманской области поступили печальные сообщения о том, что на выходных, поздно ночью, в городе сгорело жилое здание. Несмотря на оперативное реагирование профильных служб, от дома практически ничего не осталось. Причины возгорания не ясны, полиция города разбирается в этом вопросе.

О событии

Глубокой ночью, за две минуты до полуночи спасательные службы Мончегорска приняли информацию о том, что на одной из улиц города воспламенился частный дом. Приняв вызов, пожарные немедленно отправились на место происшествия.

Подробности

Спасатели прибыли к горящему зданию в кратчайшие сроки – благо, из-за глубокой ночи движения на улицах практически не было. И ничто не помешало пожарным исполнить свой долг. Таким образом, к горящему зданию прибыли два подразделения спасателей – это целых девять человек и, к тому же, три машины специального назначения, оснащенные по последнему слову техники. Однако, несмотря на все усилия, дом, площадью практически пятьдесят метров квадратных, спасти не удалось – он фактически полностью уничтожен. Причина пожара не ясна, правоохранительные органы занимаются разбирательством по данном вопросу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.