Лента новостей

ДТП в Мончегорске

19.03, 16:15
ДТП в Мончегорске
Сегодня, девятнадцатого марта, в средства массовой информации поступили подробности происшествия, имевшего место накануне в Мончегорске. Пожилая женщина попала под колеса иномарки.

О событии

Накануне утром, в районе восьми часов, женщина пенсионного возраста – пятьдесят восьмого года рождения – переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На свою беду она невнимательно отнеслась к вопросу проверки наличия автомашин на проезжей части. В результате женщина попала в ДТП с участием иномарки – представителя французского автопрома. Все дело в том, что водитель – девяносто второго года рождения – не предоставил потерпевшей преимущество как пешеходу. Женщина, попавшая под автомобиль, была немедленно доставлена в больницу. У нее обнаружена черепно-мозговая травма закрытого типа и сотрясение мозга. Кроме того, у пострадавшей сломаны ребра. Сотрудники полиции немедленно преступили к расследованию данного инцидента.

Подробности

После тщательного разбирательства, проведенного по этому вопросу, сотрудники полиции выявили виновных в происшествии. Благодаря просмотру записей с камер видеонаблюдения получилось установить, что нарушение правил дорожного движения имело место и со стороны водителя, и со стороны пешехода. Женщина начала переходить дорогу, не посмотрев в обе стороны. Водитель же не сбавил скорость, заметив, что к переходу приближается пешеход. Разбирательство по этому вопросу продолжается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.