Лента новостей

В Мончегорске ветераны ВОВ будут ездить в общественном транспорте бесплатно

31.03, 15:36
В Мончегорске ветераны ВОВ будут ездить в общественном транспорте бесплатно

Приближается знаменательная дата – семидесятилетие Победы над фашистами. Это событие уже начали отмечать по всей Мурманской области. Мончегорск тоже внес свою лепту – стало известно, что для ветеранов ВОВ проезд в общественном транспорте отныне будет бесплатным.

О событии

В преддверии круглой даты – семидесятилетия Победы – администрация Мончегорска решила преподнести ветеранам особенный подарок. По договоренности с руководителями предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, для этой категории граждан любая плата за проезд отменена. И самое приятное, что эта льгота теперь будет действовать постоянно. Она распространяется на все виды городского общественного транспорта, включая маршрутные такси, перемещающиеся по городским маршрутам.

Подробности

Руководители предприятий автотранспорта согласились с предложением администрации города. Таким образом, список предпринимателей, сделавших свой вклад в празднование юбилея Победы, увеличился. Чуть ранее фотосалоны города металлургов заявили, что ветеранам войны, а также их родственникам, будут делаться скидки на все услуги. В каком случае пассажир имеет право на указанную льготу? Если во время проезда в общественном транспорте он предъявляет водителю удостоверение ветерана ВОВ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.