Лента новостей

Народное гуляние в Мончегорске

09.04, 16:30
Народное гуляние в Мончегорске

Стало известно, что двенадцатого апреля – а в этот день в текущем году отмечаются два праздника: Великая Пасха и День космонавтики – на центральной площади Мончегорска пройдут народные гуляния. Всех, кто хочет весело провести время на свежем воздухе, организаторы приглашают принять участие в народных играх и получить прекрасный заряд бодрости на всю грядущую неделю.

О событии

В полдень на центральной площади города развернутся праздничные мероприятия. В это пасхальное воскресенье администрация города решила создать дополнительный повод для празднования – традиционные проводы зимы. В программе мероприятия народные славянские забавы и соревнования. Жители Мончегорска также смогут покататься на лошадях и приобрести разные диковинки на традиционной русской ярмарке.

Подробности

Все начнется с того, что в двенадцать часов на центральной площади для маленьких северян заработают аттракционы, а их родители смогут испытать специально предоставленные организаторами автомобили на скорость. В половине третьего откроются различные игровые площадки и творческие «балаганчики» с народными представлениями. Можно будет и посмотреть театральные номера и потанцевать. Полюбоваться на выступление клуба реконструкторов, а также спеть хором под гармонь любимые песни. Приглашаются все желающие!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.