Лента новостей

Планируется проведение очередного конгресса по развитию Баренц-региона

12.05, 17:29
Планируется проведение очередного конгресса по развитию Баренц-региона

Меньше, чем через месяц состоится очередной, уже восьмой по счету, конгресс, Баренц Реюнион. Проходить он будет на границе двух стран: Финляндии и Швеции. Участие в нем может принять любой желающий.

О событии

С 9 по 10 июня в приграничном городе Хапаранда-Торнио состоится Восьмой Конгресс Баренц Реюнион. Участие в нем примут предприниматели из Финляндии, России, Норвегии и представители народов Крайнего Севера. Организаторами выступили главы вышеназванных городов и компания «Икея».

Подробности

Глава г. Хапаранда, глава г. Торнио и компания «Икея» уже в восьмой раз приглашают всех желающих, и в первую очередь, молодых людей, приять участие в конгрессе под названием «Баренц Реюнион». Здесь известные предприниматели будут делиться опытом и рассказывать всем участникам, можно ли добиться успеха, развивая свой бизнес в Баренц-регионе. И поскольку на конгрессе будут участники разных национальностей, организаторы пообещали, что все будет переводиться на русский язык (будет использован синхронный перевод).
Стоит отметить, что участие в конгрессе является совершенно бесплатным. Приглашающая сторона обещает и накормить, и дорогу, пусть частично, но оплатить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.