Лента новостей

В Мурманске сбили четырех пешеходов

13.12, 13:16
В Мурманске сбили четырех пешеходов
За минувшие сутки на дорогах Мурманской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, в том числе два шестилетних ребенка.

Ранним утром на руднике в Кировске перевернулся грузовик «Урал». Один из восемнадцати пассажиров - 43-летний мужчина - обслужен амбулаторно.

В Мурманске на улице Кирова под колесами «Хендая» оказался шестилетний мальчик, который переходил дорогу по «зебре». Ребенок обслужен амбулаторно.

На улице Челюскинцев в Мурманске водитель «Киа» не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на «втсречку», где столкнулся с «Ниссаном». Пострадавшей пассажирке «Ниссана» - 65-летней женщине – оказана амбулаторная помощь.

На трассе «Кола» под Мончегрском столкнулись «Мазда» и «Ниссан». Виновником аварии стал водитель «Ниссана», который пошел на обгон там, где это запрещено, и не справился с маневром. Все находившиеся в нем люди - 20-летний водитель и пассажиры, 30-летняя женщина и 6-летний мальчик – доставлены в больницу.

В Кандалакше нарушение ПДД пешеходом привело к печальным последствиям. 48-летняя женщина, переходившая дорогу на «красный свет», была сбита автомобилем «Лада Ларгус». Северянка обслужена амбулаторно.

66-летняя мурманчанка попала под машину, когда переходила проезжую часть проспекта Героев-Североморцев в Мурманске. Ее при повороте налево «не заметил» водитель ГАЗа. Пенсионерке оказана амбулаторная помощь.

Несолькими часами позже на этой же улице произошло еще одно ДТП с участием пешехода. Автомобиль «Дэу» сбил 79-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре». Пострадавшая обслужена амбулаторно.

На Мурманском шоссе в Североморске «Шкода» не уступила дорогу «Киа», в результате чего произошло столкновение. 25-летний водитель автомобиля «Киа» обслужен амбулаторно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.