Лента новостей

Два года за кражу велосипеда

14.05, 18:30
Два года за кражу велосипеда
Сегодня в г. Мурманске был украден велосипед. Полицейские практически по горячим следам отыскали похитителя.

О событии

Владелец велосипеда, тридцати четырех летний мурманчанин, «приковал» велосипед к батарее в подъезде одного из жилых домов и отлучился по своим делам. Когда он вернулся, то увидел, что велосипед украден. Северянин, не медля ни минуты, обратился за помощью к сотрудникам полиции, а те, в сою очередь, к записям камеры видеонаблюдения.

Подробности

Обнаружив пропажу своего велосипеда, мурманчанин обратился в полицию. Сотрудники ОВД поиски начали с изучения записей камер видеонаблюдения, установленных в подъезде. Один из тех, что были в подъезде, попал под подозрение полицейских. По приметам его стали искать и нашли вместе с велосипедом во дворах Ленинского округа. Похититель - это молодой человек, житель п. Видяево, двадцати одного года от роду. Он никогда еще не привлекался к уголовной ответственности. Велосипед украл, чтобы покататься, а потом продать. Замок-трос он смог перекусить специальными инструментами.
По данному факту преступного деяния возбуждено уголовное дело. Молодой человек за свое правонарушение может лишиться свободы на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.