Лента новостей

В пожаре в оленегорской квартире погибла женщина

09.01, 09:39
В пожаре в оленегорской квартире погибла женщина
Минувшие сутки ознаменовались сразу несколькими пожарами в разных городах Мурманской области. В Заполярье горели автомобили и квартира.

Накануне утром вспыхнул автомобиль, припаркованный возле дома №7 по Кольскому проспекту. Тушить транспортное средство отправилось одно пожарно-спасательное подразделение: 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Огнем повреждены моторный отсек и салон автомобиля.

Вечером загорелась квартира на ул. Строительная в Оленегорске. В борьбе с огнем было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Обгорели кресло, шкаф, кровать, закопчены стены. И, как сообщает ИА Би-порт, в пожаре погибла женщина. Еще один пострадавший находится в больнице.

В ночь с понедельника на вторник произошло возгорание автомобиля на ул. Саши Ковалева в Мурманске. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение: 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Из-за пожара в машине лопнуло лобовое стекло, покрылся копотью салон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.