Лента новостей

Информационная война против губернатора Мурманской области приостановлена

11.01, 16:23
Информационная война против губернатора Мурманской области приостановлена


Такое мнение высказал эксперт фонда Мурманского регионального центра изучения общественного мнения Евгений Казначеев. Дело в том, что намедни интернет-издание АПН.РУ опубликовало статью, которую озаглавило весьма неожиданно - «Марина Ковтун показала бойцовский характер и это повысило ее влияние в федеральном центре».

В материале говорится, что Марину Ковтун можно уважать за ее бойцовский характер и готовность в жесткой борьбе отстаивать свои принципы. Сегодня для главы сложного северного региона востребованы именно эти качества.

И все это несколько странно, ведь еще совсем недавно именно АПН работал наравне с сетевыми изданиями, которые публиковали негативную информацию в отношении губернатора Мурманской области. Такое резкое изменение взглядов может говорить лишь о том, что что «сверху» спущен приказ прекратить травлю главы Заполярья, которую организовали политические оппоненты Марины Ковтун.

Как считает Евгений Казначеев, скорее всего, это говорит о том, что жесткий запрет на ведение информационных войн поставлен до окончания выборов Президента РФ. Будет ли продолжена грязная информационная кампания против губернатора Марины Ковтун после 18 марта, мы узнаем через два-три месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.