Лента новостей

Северяне поздравили с Днем рождения своего сенатора

15.01, 12:30
Северяне поздравили с Днем рождения своего сенатора
Жители Мурманской области направляют члену Совета Федерации, члену Центрального штаба ОНФ Татьяне Кусайко теплые слова и пожелания, поздравляя ее с Днем рождения. В своих поздравлениях они отмечают достижения сенатора в законодательной деятельности на благо жителей региона и всей страны. Татьяна Кусайко была избрана представителем в Совете Федерации ФС РФ от Мурманской областной Думы шестого созыва в октябре 2016 года.

В коллективном поздравлении северяне благодарят Татьяну Кусайко за ее работу педиатром и главным врачом детской поликлиники, а также за активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам жителей Мурманской области. В письме также отмечается, что и к работе главврача, и своей общественной деятельности в рядах Общероссийского народного фронта, нынешний сенатор относилась с полной самоотдачей.

«Пусть Ваши профессиональные знания, жизненный опыт, порядочность, неиссякаемая энергия и сердечность станут верными помощниками в законодательной работе в Совете Федерации и общественной деятельности в Народном фронте на благо нашей области и всей страны. Наша дорогая Татьяна Алексеевна, примите самые добрые пожелания здоровья, долголетия и благополучия в профессиональной и личной жизни!» - такими словами поздравили своего сенатора жители Заполярья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.