Лента новостей

В Мурманске стартует очередной «Студент года»

24.01, 11:00
В Мурманске стартует очередной «Студент года»
Сегодня в Мурманске стартует ежегодный городской конкурс «Студент года-2018». В нем традиционно принимают участие «очники» вузов и сузов города не старше 25 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям: жюри выберет «Студента года» - набравшего наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний, лучшего студента вуза и лучшего студента среднего профессионального учебного заведения. В этом году конкурс включает в себя 10 испытаний, поделенных на три этапа. После завершения каждого из этапов число участников будет уменьшаться. Так, после второго этапа выбывают конкурсанты, имеющие по результатам зимней сессии оценки ниже «хорошо».

Победители конкурса будут получать стипендию главы муниципального образования город Мурманск весь следующий (2018-2019) учебный год. Также они смогут представлять мурманское студенчество на различных мероприятиях городского, областного и Всероссийского уровней.

Открытие конкурса «Студент года-2018» состоится в 16 часов в Мурманском колледже экономики и информационных технологий. Участники продефилируют перед зрителями и жюри в различных образах: студент прошлого, студент-патриот, студент-отличник, студент-лентяй и студент будущего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.