Лента новостей

Молодежи Заполярья предлагают внести вклад в социально-экономическое развитие страны

02.02, 15:29
Молодежи Заполярья предлагают внести вклад в социально-экономическое развитие страны
Жители Мурманской области в возрасте от 14 до 30 лет могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Этот 15-й по счету конкурс проводится по 18 номинациям, отражающим самые разные сферы жизни: от образования до транспорта, от архитектуры до подготовки кадров. Полный список номинаций размещен на молодежном портале Мурманской области «Чердак». Здесь же можно скачать заявки на участие. Они принимаются до 2 марта по электронной почте: patriot-1998@mail.ru (Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки к военной службе).

Конкурс проводится в три этапа: региональный (до 20 марта), федеральный (с 20 марта до 20 апреля) и очный (с 20 апреля до 30 июня). Конкурс «Моя страна – моя Россия» направлен на привлечение потенциала молодежи к решению вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел. Только в прошлом году россияне представили семь тысяч проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.