Лента новостей

В ДТП под Шонгуем погибли три человека

02.02, 12:28
В ДТП под Шонгуем погибли три человека
За минувшие сутки на дорогах Заполярья зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили ранения, четверо погибли.

На 66-м километре автодороги «Оленегорск-Ловозеро» столкнулись сразу три машины: «Шкода Октавия», «Форд Экоспорт» и «Мазда 626». Амбулаторная помощь медиков потребовалась лишь водителю «Шкоды».

На трассе «Кола» в Мончегорском районе «ВАЗ» въехал на полной скорости в двигавшийся впереди автомобиль. В больницу попали все находившиеся в отечественном авто: 21-летний водитель, четырехмесячный младенец, девушка 2000 года рождения, девушка 1999 года рождения и молодой человек.

К трагедии привел выезд на встречную полосу «Рено Сандеро» на трассе «Кола» под Шонгуем. В столкновении с автомобилем «Форд С-МАКС» погибли на месте три пассажира «Рено»: молодые люди,1991 и 1980 годов рождения, а также неустановленный мужчина. 28-летний водитель и 23-летний пассажир кроссовера госпитализированы.

В Мончегорске человек погиб под колесами грузовика. Заезжая в гараж, автомобиль «Валдай» наехал на грузчика. 36-летний мужчина скончался на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.