Лента новостей

Бизнесменов Заполярья приглашают на конкурс

06.02, 14:51
Бизнесменов Заполярья приглашают на конкурс
В Мурманской области стартовал прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года». Документы принимаются до 23 марта, итоги конкурса подведут до 15 мая.

В этом году конкурс самых успешных бизнесменов выбирают в пяти номинациях. В номинации «Старт» будет определен лучший проект среди начинающих предпринимателей. В номинации «Деловая женщина – предприниматель года» выберут лучший проект, возглавляемый женщиной. Проекты по развитию семейного предпринимательства участвуют в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области». Успехи в создании высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций оценят в номинации «Путь к успеху». Для проектов по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере создана номинация «За полезное».

Организаторами конкурса выступают Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная». Заявки и конкурсные материалы принимают в офисе 1008 делового центра «Арктика».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.