Лента новостей

Юные мурманские спортсмены отдохнут в Аланьи

22.05, 18:30
Юные мурманские спортсмены отдохнут в Аланьи

Напомним, что в прошлом году Мурманск стал городом - побратимом с турецким городом Аланья. Приятно заметить, что эти города не просто побратимы на бумаге, а подтверждают этот факт реальными делами. И в прошлом, и в этом году Аланья гостеприимно открывает свои двери для юных мурманчан.

Отдых и тренировки в Турции

Сегодня представители двух мурманских спортивных школ отбыли на сборы в Аланью. Спортсмены будут там не только отдыхать, но и активно тренироваться. Сборы в Турции продлятся 18 дней.
В Аланьи для юных россиян уже подготовлены все условия для активных тренировок - спортивные залы, бассейн, тренажеры. В распоряжении наших ребят будут все необходимые спортивные сооружения и спортивный инвентарь. И конечно же, неотъемлемой частью турецкого отдыха станет теплое море и солнце. Для юных северян - это чудесная возможность оздоровиться, набраться сил и энергии на весь следующий учебный год. Первая группа таких счастливчиков насчитывает 30 человек.

Спортивный фестиваль

Кроме этого, юные спортсмены смогут представить Россию на ежегодном международном фестивале. Пожелаем нашим ребятам хорошего отдыха, результативных тренировок, ярких впечатлений и побед!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.