Лента новостей

Окунуться в прошлое предлагает Мурманский областной музей

24.05, 18:34
Окунуться в прошлое предлагает Мурманский областной музей

Окунуться в прошлое предлагает Мурманский областной музей

Через неделю в областном краеведческом музее (г. Мурманск) откроется уникальная выставка, которая позволит старшему поколению вспомнить прошлое, а молодому - узнать, чем жили их дети в семидесятые-восьмидесятые годы прошлого столетия.

О событии

1 июня в Мурманском краеведческом музее откроется выставка, получившая название «Советское детство». Посетить ее можно будет все лето, вплоть до десятого сентября. Здесь можно будет увидеть реалии советского времени: от пионерских галстуков до настольных игр.

Подробности

Мурманский областной краеведческий музей приглашает мурманчан и гостей города 1 июня посетить довольно необычную выставку. Называться она будет «Советским детством», и здесь будут представлены все те предметы, что окружали наших мам и пап (а для кого-то уже бабушек и дедушек) в семидесятые-восьмидесятые годы прошлого столетия. Здесь и непременные атрибуты пионеров, и различные головоломки, и настольные игры, и многое-многое другое. Посетители выставки старшего поколения смогут вспомнить свое детство и молодость, а нынешняя молодежь узнает, чем жили и во что играли их родители, в те времена, когда не было компьютерных игр и Интернета.
Выставка будет работать до десятого сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.