Лента новостей

Хореографический фестиваль «Полярный круг» ждет участников

01.03, 14:00
Хореографический фестиваль «Полярный круг» ждет участников
В ОДК им. Кирова, где в ноябре состоится VII Международный фестиваль хореографического искусства «Полярный круг», начался прием заявок. Приглашаются хореографические коллективы народного и современного танца из российских регионов и стран Баренц-региона, участники которых достигли 14-летнего возраста.

Фестиваль «Полярный круг» разбит на три категории. В категории «Professional» участвуют профессиональные государственные и муниципальные коллективы. Категория «Class» предназначена для обладателей звания Гран-при, Лауреатов I, II, III степеней, завоеванных в конкурсах Всероссийского и Международного статуса. Хореографические коллективы Мурманской области выступят в категории «Evolution», а ее победители перейдут в категорию «Class» и будут принимать участие во всей программе фестиваля.

VII Международный фестиваль хореографического искусства «Полярный круг», посвященный 200-летию со дня рождения балетмейстера М.И. Петипа, пройдет со 2 по 5 ноября. Заявки на участие принимаются до 30 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.