Лента новостей

ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги

05.03, 21:43
ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги


Сегодня вечером состоялась финальная игра Всероссийских соревнований по хоккею с мячом команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Заполярный хоккейный клуб «Мурман» играл с хоккеистами из «Саяны».

Игра выдалась жаркой, такого накала страстей никто не ожидал. Команда «Саяны» до последнего пыталась вырвать заветный кубок из рук мурманских хоккеистов. По итогам первого тайма счет был 1:1. Каждый забитый мяч давался обеим сторонам очень тяжело. Болельщики признаются, что это был самый волнительный матч за весь сезон. Обе команды пережили не по одному удалению своих игроков.

Закончилась игра со счетом 5:3 не в пользу ХК «Мурман». Однако по итогам двух финальных матчей заполярная команда стала победителем турнира команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Как выразился вице-президент областной федерации русского хоккея Александр Масько, замечательно, что кубок Чемпионов вновь вернулся в Мурманск.

Поздравляем наших хоккеистов, тренеров, болельщиков с успешным окончанием сезона и продолжаем с надеждой смотреть в сезон будущий!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.