Лента новостей

Трудоустройство подростков на период летних каникул началось

26.05, 13:00
Трудоустройство подростков на период летних каникул началось

В столице Заполярья создаются рабочие места для подростков и молодежи. Предполагается, что областном центре смогут найти себе работу четыреста подростков. Как правило, это несложная работа, на выполнение которой будет уходить не более чем полдня.

О событии

В настоящее время в г. Мурманске создаются рабочие места для подростков и молодежи. Заключаются договоры с различными организациями города. Именно они и способствуют трудоустройству. Созданы будут четыреста мест.

Подробности

Различные организации областного центра создают рабочие места для мурманских школьников. Работа предстоит не сложная, и трудиться придется всего лишь полдня: таковы нормы законодательства. Так, например, ребятам предстоит подметать дорожки в парке, очищать траву от мусора. «Управление дорожного хозяйства» способно принять на работу сто восемьдесят ребят и обеспечивать и работой на протяжении четырех месяцев, с конца апреля, до конца августа.
Потенциальных работодателей Центр содействия занятости молодежи продолжает искать. На сегодняшний день принять на работу подростков готовы Детская поликлиника, Почта России, Севрыба, Мурманский колледж и некоторые другие организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.