Лента новостей

Друзья мурманчанки пытались отбить ее машину от приставов

13.03, 19:01
Друзья мурманчанки пытались отбить ее машину от приставов
Жительница областного центра, задолжавшая банку по кредиту, приняла судебных приставов за коллекторов и всеми возможными способами пыталась спасти свое имущество. В частности, на подлежащем аресту автомобиле пытались уехать друзья должницы, однако не преуспели в этом начинании.

Судебные исполнители выяснили, что задолжавшей кредитной организации 60 тысяч рублей мурманчанке принадлежит автомобиль, и пришли арестовывать это имущество. Хозяйка категорически отказалась впускать приставов в квартиру и, пока те составляли акты описи и ареста автомобиля, вызвала «подкрепление». Во дворе появились мужчина и женщина, дама открыла ключами машину должницы, села в нее и попыталась уехать. Но, когда путь автомобилю преградили судебные приставы, «помощники» не стали нарываться на неприятности и быстро удалились.

Истерика, которую закатила выбежавшая из дому хозяйка машины, не повлияла на дальнейшие действия исполнителей – авто арестовали. Тогда, не дожидаясь, пока его увезут на спецстоянку, женщина сбегала в ближайший банкомат и прямо на месте полностью погасила долг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.