Лента новостей

Сотрудники полиции вернули украденное

27.05, 17:32
Сотрудники полиции вернули украденное

В полицию с заявлением обратился мурманчанин. Он сообщил, что был в гостях у знакомого и забыл вещи, и тот теперь их не возвращает. Сотрудники правопорядка провели данный факт, украденные вещи изъяли. Нарушитель может лишиться свободы на два года.

О событии

В г. Мурманске к представителям власти обратился мурманчанин. Он заявил, что знакомый украл у него ценные вещи. Это стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Подробности

К сотрудникам правопорядка обратился молодой мурманчанин. Он сообщил, что знакомый украл у него ценные вещи. Представители власти начали проверку. Выяснилось следующее.
Мурманчанин был в гостях у своего знакомого, малознакомого. Уходя, забыл взять с собой куртку, в которой лежали мобильный телефон, деньги и банковские карточки. На следующий день он вернулся, чтобы все забрать, но хозяин квартиры сказал, что чужих вещей у него нет, что он ничего не находил. Когда в дело вмешались сотрудники полиции, обманщик во всем сознался. Оказалось, что эти вещи он хотел продать, а вырученные деньги потратить по своему усмотрению.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Правонарушителю за совершение преступного деяния грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.