Лента новостей

Необычное шествие состоится в г. Заполярном 6 июня

27.05, 18:37
Необычное шествие состоится в г. Заполярном 6 июня

В г. Заполярном в скором времени состоится Парад детских колясок. Этот конкурс был организован в честь Дня защиты детей. В этом году его проведут в день города Заполярный, 6 июня.

О событии

Необычный парад решили провести в г. Заполярном. Главный атрибут - украшенные особым образом детские коляски. Поучаствовать могут все желающие, нужно только оставить заявку. Начало мероприятия в 10.00 по местному времени на центральной площади.

Подробности

Шестого июня в Печенгском районе, в г. Заполярном, будет проходить парад колясок. Многие молодые мамы с радостью откликнулись и подали заявку на участие. Им предстоит украсить свое «транспортное средство» в определенной тематике: военная, морская, волшебная, будущее. Это необычное шествие станет достойным украшением праздника.
Провести парад хотел в День защиты детей, 1 июня, но он выпадает на понедельник, рабочий день, и это доставляет определенный неудобства. Решили совместить его с днем города, 6 июня.
Регистрация участников парада будет проходить в этот день в десять часов утра на центральной площади г. Заполярного. А начнется он в двенадцать часов дня на площади возле ДК «Октябрь».
Всю дополнительную информацию можно узнать, позвонив по номеру 8921-281-69-86.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.