Лента новостей

Мурманчане подискутируют на тему «Единая Россия. Направление 2026»

11.04, 18:17
Мурманчане подискутируют на тему «Единая Россия. Направление 2026»


В Мурманской области планируется проведение дискуссии «Единая Россия. Направление 2026». Как заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак, подобные мероприятия в регионах помогут собрать предложения по реализации послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизации партии.

Рабочее совещание об организации подобной дискусии прошло и в исполкоме Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия». Провел его секретарь регионального отделения Сергей Дубовой. Он рассказал, что везультатом региональной работы станет свод предложений партийных дискуссионных площадок, который планируется обсудить и представить на Федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае текущего года.

Интересно, что в каждом регионе дискуссии пройдут в два этапа – на межмуниципальном и региональном уровне. Субъекты должны будут представить свои предложения и лучшие практики по реализации послания, а также проработать основные проблемы в данной части. Как поведал секретарь генсовета, обсуждение реализации послания будет проходить в том числе в привязке к партийным проектам, партийному строительству и эффективности работы партии в решении проблем граждан и работе приемной, институту сторонников, а также привлечению в «Единую Россию» молодых лидеров и работе кадровых лифтов.

Сергей Дубовой отметил, что на территории Колького полуострова межмуниципальные дискуссионные площадки будут организованы с 16 по 22 апреля в Североморске, Мончегорске и Кировске, а региональный форум пройдет 28 апреля в Мурманске на базе Мурманского арктического государственного университета. Таким образом, по заверениям Андрея Турчака, «Единая России» должна стать главным представителем «путинского большинства» во власти. Результаты проведенной работы до конца апреля должны быть направлены в ЦИК партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.