Лента новостей

Менеджер автосалона украл у покупателей 315 тысяч в Мурманске

11.04, 21:26
Менеджер автосалона украл у покупателей 315 тысяч в Мурманске


Когда администрация одного из автосалонов Мурманска брала на работу двадцативосьмилетнего молодого человека, она и подумать не могла, что у парня уголовное прошлое. Однако всякое может быть, любой может оступиться. Но не в этом случае.

Когда в автосалон пришли покупатели и потребовали свой автомобиль, за который они внесли триста пятнадцать тысяч рублей, администрация торговой точки сильно запаниковала. Ведь по бумагам, никакого аванса мурманчане не вносили.

Тогда было решено обратиться к правоохранителям, чтобы уже те разобрались в сложившейся ситуации. Оказалось, что договор купли-продажи с покупателями заключил менеджер автосалона. Он же взял с северян триста пятнадцать тысяч рублей, которые и прикарманил себе.

Молоджого человека нашли быстро. Он рассказал жалобную историю о том, что ему срочно понадобились деньги, а где их взять – он не знал. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». К слову, оказалось, что оно у юноши не первое. Ранее его уже судили за незаконный оборот наркотических средств. Сейчас же ему грозит реальный срок. Поэтому ближайшие шесть лет он может провести в заключении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.