Лента новостей

Мурманский студсовет стал совершеннолетним

19.04, 18:34
Мурманский студсовет стал совершеннолетним
Мурманскому городскому студенческому Совету исполнилось 18 лет. Свое совершеннолетие он отметил в одном из клубов города. Помимо самих активистов, на праздник пришли представители комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города, ветераны городского студсовета и постоянные партнеры.

За 18 лет существования городского студсовета в нем состояли более 500 студентов, принимавших самое деятельное участие в общественной жизни Мурманска. Сегодня в МГСС работают 25 студентов мурманских вузов и колледжей. Двенадцать из них - постоянные участники традиционных проектов и конкурсов совета – были награждены благодарственными письмами администрации Мурманска.

Направления деятельности Мурманского городского студенческого Совета разнообразны: студенческое самоуправление, добровольчество, пропаганда здорового образа жизни, творчество и патриотическое воспитание. В активе организации – проекты «Лучший студенческий совет», «Студенческая среда», «Студент года», «Лидер студсовета», «Студенческая свадьба», «Дорогами славы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.