Лента новостей

В Заполярье выбирают регионального «Лидера XXI века»

24.04, 18:00
В Заполярье выбирают регионального «Лидера XXI века»
В Мурманской области стартовал очный этап регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». На базе отдыха «Пиренга» соберутся 24 участника из Североморска, Гаджиево, Видяево, Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Кировска, Зеленоборского, Кандалакши и Ковдора. Очный этап продлится два дня.

Конкурс проходит в трех номинациях: «Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения (от 14 до 17 лет включительно)», «Лидер молодежного общественного объединения (от 18 до 25 лет включительно)» и «Руководитель молодежного общественного объединения (от 18 до 25 лет включительно)». Арбитрами выступят специалисты в сфере молодежной политики: общественники, координаторы волонтерского движения, представители органов власти и победители федерального этапа конкурса «Лидер XXI века».

Претендентам на лидерство предстоит провести самопрезентацию и защитить свой проект, продемонстрировать знания в сфере государства и права, в частности, основных направлений государственной молодежной политики. В ходе выступлений, дискуссий и тренингов участники должны проявить лидерские качества и навыки.

Победители регионального этапа отправятся представлять Заполярье на федеральном этапе конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.