Лента новостей

Дизайнерские решения для украшения дворов

03.06, 19:00
Дизайнерские решения для украшения дворов

Традиционно начался мурманский конкурс зеленых насаждений «Мой зеленый город – мой уютный дом». Три года подряд жители Мурманска принимают участие в этом конкурсе, проявляя свою креативность и находчивость в сфере озеленения дворовых участков.

Озеленение Мурманска – забота каждого жителя

Можно смело заявить, что городские власти Мурманска заметно делают все для его преображения, озеленения и обеспечения удобства для населения. Постоянно высаживаются все новые зеленые насаждения, хорошеют парковые участки и скверы. Но помимо городских властей, самые активные жители Мурманска украшают свои дворовые палисадники необычными и креативными цветочными клумбами. Администрация города решила вознаградить жителей за их труды и организовать конкурс «Мой зеленый город – мой уютный дом», принять участие в котором набралось большое количество желающих.

Кто может принять участие в конкурсе

Организации, предприятия и обычные жители Мурманска могут стать участниками конкурса, для этого им просто нужно подать заявку на участие. Этот конкурс – отличная возможность для жителей проявить свои таланты в озеленении дворовых участков, только, если они хотят заняться высадкой деревьев, они сначала должны получить на это разрешение от городских властей, чтобы не было неприятных накладок.
До 10 октября вы еще успеете записаться на участие в конкурсе. Обращайтесь в администрацию Мурманска по телефону 45-31-19 либо по адресу ул. Профсоюзоф, 20 каб. №314. Сами работы будут приниматься до 30 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.