Лента новостей

«Снежная Баталия»: игра с военным уклоном

15.02, 14:38
«Снежная Баталия»: игра с военным уклоном

Сегодня в Мурманске состоится увлекательное мероприятие, гости которого смогут развить стратегическое мышление, заняться спортом и просто приятно провести время на свежем воздухе. Многообещающее название – «Снежная Баталия» – говорит о том, что в Мурманске продолжается традиция зимних ежегодных городских развлечений.

Анонс события
15 февраля, в середине дня в воскресенье, улица Халатина соберет молодых, активных, энергичных, – всех, кто любит зимние виды спорта и развлечения. Жители Мурманска и окрестностей будут снова рады встретиться на «поле боя» в рамках мероприятия под названием «Снежная Баталия», где можно будет вдоволь насладиться изучением военной тактики и стратегии. Ведь это не что иное, как ролевая игра с военно-стратегическим уклоном.

Подробнее
Это уже не первое мероприятие с таким названием и смысловым наполнением. Собственно, подобные игры проходят каждую зиму. Традиция военных игр так понравилась молодежи, что они с нетерпением ждут новой возможности попробовать свои силы на «военном» поприще. Тем более, что «оружие» – не страшное и не опасное – обычные снежки. Администрация района всячески поощряет подобные мероприятия, так как они помогают создавать профилактику простудных заболеваний, пропагандируют принципы ЗОЖ среди молодого населения и имеют ярко выраженный общеобразовательный характер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.