Лента новостей

В Мурманске поймали наркоторговца

11.06, 19:49
Преступник занимался незаконным сбытом психотропного вещества на территории столицы Заполярья. Продавцом сильнодействующего наркотического вещества, оказался житель города возрастом 23 года, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

Успешная спецоперация силовиков Заполярья

Сотрудники полиции узнали, что на территории города идет торговля запрещенным веществом, которое называется тенамфетамин или МДА. Спустя некоторое время силовикам стало известна личность подозреваемого. За его жилищем велось круглосуточное наблюдение. В ходе спецоперации, правоохранительным службам, удалось задержать преступника с поличным. У него было изъято психотропное вещество в количестве 7,4507 грамм, которое отправили на экспертизу. Молодой парень занимался сбытом наркотиков из своей квартиры. Для покупки «товара» нужно связаться с наркоторговцем по телефону, после чего используя специальный стук в дверь, он впускал клиентов к себе в квартиру.

Преступление и наказание

Задержали преступника при попытке продать очередную партию наркотиков. Теперь несостоявшийся наркоторговец находится в изоляторе. На него завели уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.