Лента новостей

На торжествах посвященных Всемирному дню донора побывал представитель Мурманской Облдумы В. Сайгин

16.06, 15:22
На торжествах посвященных Всемирному дню донора побывал представитель Мурманской Облдумы В. Сайгин

Зал для конференций в здании областной станции переливания крови был на днях наполнен атмосферой праздника и торжества. Здесь проходило чествование и награждение проявивших активность в сдаче крови, получивших уже статус почетных, доноров.

Слова благодарности от народных избранников

Почетным гостем, представляющим Мурманскую Облдуму стал депутат В. Сайгин.
Вручение благодарственных писем и подарков от Областной Думы, народный избранник сопроводил теплыми, поздравительными словами от себя и всех коллег в своем лице.
Бесценным даром, ни чем не могущим быть заменимым, назвал депутат то, что делают доноры практически безвозмездно, отдавая другим, нуждающимся людям свою кровь и делают это не единожды.
Приводя в напоминание, что и само слово донор с латыни переводится, как совершать дар или дарить, а в этом высоком смысле, дарить ни что иное, как саму жизнь, всем испытывающим острую нужду в крови и ее компонентах

Заслуги В. Сайгина в поддержке донорства

К поздравительной речи, обращенной к виновникам торжества, присоединился и главврач станции К. Аветисян. Поблагодарив доноров за их благородный подвиг, он вручил В. Сайгину благодарственное письмо и выразил свою глубокую признательность за активную позицию депутата в поддержке донорства и организацию данных торжеств.

Источник: Новости Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.