Лента новостей

В Териберке пройдет Международный фестиваль

17.06, 20:48
В Териберке пройдет Международный фестиваль

На рабочей встрече, которая состоялась сегодня в областной администрации, обсуждался вопрос проведения в п.Териберка грандиозного события – 11 июля в поселке будет проведен двухдневный международный фестиваль под названием «Териберка. Новая жизнь». В обсуждении мероприятия принимали участие представители местного кооператива « Lavkalavka» и представители проекта по региональному развитию «Большая земля», они же и инициировали проведение фестиваля.

Руководство области поддерживает инициативу

Проводил собрание активистов фестиваля зам. губернатора А.Векшин. Вот время заседания были обсуждены пункты по практической реализации праздника, ряд вопросов по концепции, целям и перспективах фестиваля. А. Векшин заверил о готовности руководства области по оказанию содействия в проведении этого важного мероприятии международного масштаба.

Программа обещает быть насыщенной

Что касается программы мероприятия. Здесь планируется работа по раскрытию уникальности и потенциала поселка. Делается все для того, чтобы поселок развивался. Во время проведения фестиваля будут задействованы культурная, гастрономическая и спортивная площадки, пройдет мероприятие в виде форума по осуществлению программы развития инициатив бизнеса, также обязательной частью программы будет детская развлекательная зона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.