Лента новостей

Начинающие фотографы смогут оставить свой след в истории

19.06, 21:21
Начинающие фотографы смогут оставить свой след в истории

Всем фотолюбителям и фотографам профессионально занимающихся фотоискусством, в День молодежи, который состоится двадцать восьмого июня, на безвозмездной основе предлагается принять участие и проявить свой творческий потенциал в освящении всех праздничных мероприятий, проводимых в этот день.

Все на «Семечку»

Все торжественные мероприятия посвященные главному празднику молодежи в этом году в Мурманске запланировано провести в парке отдыха на озере Семеновском.
Организаторы задумали совместить, как говорится приятное с полезным и пригласить всех желающих фотографов сделать фоторепортажи с площадок, на которых будут проходить разного рода праздничные мероприятия, коих по заявлению организаторов будет не менее пятидесяти. И составится полная картина того, как отпраздновал город это День и в то же время, это поможет проявить каждому фотографу свои способности в творчестве, результаты которого к тому же, увидят множество зрителей.

Будет что пофотографировать

Самих мероприятий задумана масса. Начиная от экстремальных гонок на офисных креслах, заканчивая концертами, квест играми и литературными викторинами.
Все сделанные авторские снимки разместят в группе одной из популярных соц. сетей.

Информация с сайта - http://big-radio.ru/news/2015/06/18/9858

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.