Лента новостей

Субботние пожары в Мурманске

21.06, 15:16
Субботние пожары в Мурманске

Пожарная часть в семь двадцать вчера, двадцатого июня получила сигнал о возгорании на улице Инженерной, дом 1 в Автогородке № 116. В итоге возгорания сгорела обшивка из дерева на 6 квадратных метрах, кроме этого, обшивку такой же площади были вынуждены разобрать. Машины в гараже не было. Стоит отметить, что в гараже по соседству, доступ к которому оказался свободным, такие же повреждения и также отсутствовало транспортное средство.

Второй случай

Чуть позже, в 19.45 поступил сигнал в дежурную пожарную службу о пожаре на улице Инженерной 24. По этому адресу горел катер. Результатом пожара стала обгоревшая обшивка внутри на площади пятнадцать квадратных метров и разобранная обшивка на двух квадратных метрах.

И это еще не все

Двадцатого июня в час тринадцать минут поступил звонок в пожарную часть с сообщением о пожаре на улице Павлова 43. Последствия возгорания: в парадном на 1 этаже коридор и 5 комнат в копоти, площадь сто кв м обгоревшая. Также пострадали и были разобраны площадки двух этажей площадью 25 кв м. Обгорело, и было разобрано между 2-м этажом и чердаком перекрытие. Закопчены стены двух комнат во втором парадном площадью 10 кв м. В результате операции спасено семь человек, один из которых ребенок.
Причины возгораний устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.