Лента новостей

В Мурманске проведут форум «Ладога-2015»

23.06, 16:23
В Мурманске проведут форум «Ладога-2015»

23 июня проведут торжественное открытие молодежного образовательного форума «Ладога-2015», в котором поучаствуют больше тысячи участников, 25 из которых будут представлять наш регион.

Программа форума

После тожественного открытия организуют квест-игры, а также масштабную военную спортивную игру «Мобилизация», где участники смогут проявить свои силы.
Во время мероприятия обычно проводят конвейер проектов, которые защищают в последние дни форума. Президент в СЗФО поддержит победителей и создателей лучших проектов, а также есть возможность выиграть гранты и воплотить их в жизнь. Но если вдруг проект не победит, то все равно есть шанс проконсультироваться с ведущими в этой области специалистами и узнать все нюансы дальнейшего развития вашего проекта.
Кроме того, на форуме практикуют «Слово», «Дело» и «Победу», где участникам нужно рассмотреть проблемы формирования молодежного движения, популяризацию русского языка и культурного наследия страны, улучшения методики патриотического воспитания.

Представители Мурманской области

В каждой из девяти секций форума есть представители нашего региона: добровольцы из Ковдора и Краснощелья, учителя из Мурманска и Туломы, а также участники военных патриотических клубов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.