Лента новостей

Реконструкция «Студенческой приемной» в Мурманске подходит к завершению

29.06, 18:30
Реконструкция «Студенческой приемной» в Мурманске подходит к завершению

Проблемы молодежи не остаются без внимания городских властей. В 2013 году городским управлением была разработана программа по образованию молодежных организаций и клубов современного образца. В рамках этой программы активно проходит реконструкция молодежных объектов. Уже на сегодня завершено обновление «Студенческой приемной», где были проведены ремонтные работы в самом помещении, а также планируется перестройка крыльца для передвижения людей с ограниченными возможностями.

Подробнее

Татьяна Печкарева, представитель городской администрации города Мурманска по вопросам молодежи и социального управления, добавила, что вскоре в помещение будет завезена мебель и техника, а само открытие приемной будут подготавливать к концу лета.

«Студенческая приемная» раскрывает потенциал молодых людей во множестве сфер

Основой этого проекта является то, что студентам предоставляется возможность всестороннего развития, обучения принятию эффективных решений и подготовки к возможным трудностям в профессиональной сфере. В основе проекта реализует свою деятельность Городской студенческий совет города Мурманска. С его помощью создаются студенческие проекты и конкурсы, в которых молодые люди могут в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, получить возможность самореализации и самовыражения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.