Лента новостей

Областной фестиваль спорта в Мурманске

01.07, 15:00
Областной фестиваль спорта в Мурманске

2 июля состоится фестиваль спорта для детей и подростков Мурманска и региона. Участие смогут взять все желающие, в командном соревновании – участники 11-14 лет.

Организация и цель

Организацией мероприятия занимается областной Комитет физкультуры и спорта. За проведение и финансирование фестиваля отвечает также локальный центр спортивной подготовки. Соревнование пройдет в рамках проекта развития физической культуры и спорта Мурманска и области, рассчитанного до 2020 года. Одной из основных задач мероприятия является популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодежи. Также фестиваль рассчитан на вовлечение детей, отдыхающих в пришкольных летних лагерях, с целью разнообразить их досуг и привить культуру спорта и здорового образа жизни.

Процедура регистрации

Для команд обязательна регистрация в мандатной комиссии. Прежде всего, до участия в командных зачетах допускаются участники 11-14 лет от лагерей или спортивных клубов. Обязательна страховка от несчастных случаев (оригинал), которую надо предъявить мандатной комиссии. Заседать она будет 2 июля в 11.00. Вместе со страховкой нужно предъявить заявку на участие, заверенную подписью и печатью руководителя организации, представленной командой.
Победители будут награждены грамотами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.