Лента новостей

В Мурманске молодая девушка обкрадывала клиентов в спортивном клубе

01.07, 17:38
В Мурманске молодая девушка обкрадывала клиентов в спортивном клубе

Несколько дней назад в местное отделение полиции явилась гражданка Мурманска с производством о краже финансовых средств. В уголовном производстве женщина указала, что деньги пропали из шкафчика одного из фитнес-клубов Мурманска, а именно – сумма в 5 тыс рублей.
В тот же день с подобным вопросом в полицию обратилась клиента этого же спортивного клуба. Сумма ее пропажи также равнялась нескольким тысячам рублей.

Деньги пропадали из одного и того же шкафчика

В ходе расследования была остановлено, что кража денег происходила из одной и той же ячейки для хранения вещей во время тренировки. Как только были опрошены сотрудники центра, а также посетители, обработаны видеозаписи с камеры наблюдения, полицейские установили первую подозреваемую – несовершеннолетнюю клиентку клуба.

Девушка похищала деньги по подобранному ключу

Девушку сразу же задержали, она призналась в совершении преступления. 17-летней правонарушительнице удалось подобрать ключ к шкафчику хранения личных вещей. Ворованные средства она растрачивала в личных целях.
По этому факту было заведено уголовное производство в двух частях – за обе кражи. Согласно 158 статье Уголовного Кодекса России девушке грозит лишение свободы сроком на пять лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.