Лента новостей

Услуга по оказании помощи в устройстве на работу, стоила мурманчанину телесного здоровья

02.07, 12:00
Услуга по оказании помощи в устройстве на работу, стоила мурманчанину телесного здоровья

От одного из медицинских учреждений города Мурманска, сотрудниками полиции была получена информация, в которой говорилось, что в это учреждение госпитализирован мужчина с множеством тяжелых телесных повреждений.

Щедро «отблагодарил»

Проведенные правоохранителями следственно – оперативные мероприятия, позволили установить личность подозреваемого в этом жестоком избиении. Им оказался знакомый потерпевшего. Причиной разыгравшейся впоследствии ситуации, стала, казалось бы, вполне бытовая история. Потерпевший решил помочь своему приятелю с трудоустройством, порекомендовав тому работодателя и место работы, которая связана была с ремонтом и отделкой помещений. После встречи с этим знакомым через несколько месяцев, тот пожаловался, что оплату за труд не получил, всю вину возлагая за это на потерпевшего, возникла ссора, в ходе которой знакомый потерпевшего нанес ему несколько сильных ударов в область головы. В результате чего, как констатировали медики, причинив потерпевшему тяжкие повреждения, в виде перелома костей лица и носа, а также ЧМТ.
На новый срок

Ранее судимый тридцатичетырехлетний мужчина был задержан по подозрению к причастности к этому преступлению. По статье возбужденного уголовного дела, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.