Лента новостей

К вниманию жителей Мурманска

06.07, 16:35
К вниманию жителей Мурманска

В связи с проведением ремонтных работ будут проведены плановые отключения различных систем города, обеспечивающих горожан водой, газом, теплом.

Не забывайте

На днях городской администрацией было анонсировано график отключений систем, снабжающих город такими необходимыми ресурсами, как газ, вода, тепло и электроэнергия. Подобные отключения нужны для проведения профилактических ремонтных работ, направленных на обеспечение качественной и надежной работы систем.
Не стоит впадать в паническое состояние, если придя домой у вас, будет отключена одна или несколько систем, все они заработают сегодня же, не позднее 23.00.
Проведение подобных работ обеспечивает надежной работоспособностью снабжающих систем в холодный сезон года и минимизирует вероятность поломки.

Стоит помнить

Администрацией города было анонсировано отключение в разных районах города. Сегодня, 6 июля, остановлена работа холодного водоснабжения на улице Бондарная и проспекте Героев-североморцев, а также отключение котельной МУП «МУК». Все системы будут снова запущены до 24.00.
На 13 июля запланировано отключение восточной котельной ОАО МТЭЦ. Включение будет произведено до 24.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.