Лента новостей

Неравнодушные мурмчане спасают жизнь тяжелобольным детям

10.07, 16:25
Неравнодушные мурмчане спасают жизнь тяжелобольным детям

Два обращения с просьбой о материальной помощи для излечения малышей было на повестку дня совещания коллективного Совета акции «Помоги спасти жизнь ребенка» в городе Мурманск.

Акция помогла многим ребятам

Более ста двадцати маленьким детям была оказана помощь благотворительной организацией за три года. Нуждающимся в дорогих редких медикаментах волонтеры приобрели их, тем, кому срочно нужна была реабилитация в современных медцентрах страны или дорогостоящее лечение в заграничных клиниках, они это обеспечили. Нередки случаи, когда именно благодаря этой своевременно оказанной помощи была спасена жизнь детям.
Без отзывчивых жителей города Мурманск не было бы такого успеха в спасении ребят. Многие переводят на счет благотворительного фонда пусть и небольшие, но необходимые денежные средства, или же оставляют их в специальные коробки.
Инициатором акции «Помоги спасти жизнь ребенка» стал глава города. Ее основная цель – предоставить поддержку малышам, которые болеют сложными болезнями, и на их лечение необходимо много денег.

Эффективность проекта

На протяжении существования этой акции было собрано более 10 миллионов рублей простыми жителями Мурманска и предприятиями. Всех заверили, что все деньги были использованы для лечения детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.