Лента новостей

О планах «Коммунистов России»

15.07, 15:00
О планах «Коммунистов России»

Сегодня А. Векшин встречался с М. Сурайкиным. Лидер «Коммунистов России» всерьез заинтересован в том, чтобы найти здесь единомышленников и улучшить жизнь северян.

Интерес

Сегодня заместитель губернатора М. Ковтун А. Векшин провел встречу с М. Сурайкиным (лидер федеральной партии «Коммунисты России»). Последний уже не в первый раз посещает наш регион, что не может не радовать. По всему видно, что он всерьез заинтересован жизнью Заполярья и благосостоянием местных жителей. В отличие от него, лидеры других федеральных партий здесь не частые гости. Более того, М. Сурайкин делает многое для того, чтобы наладить конструктивный диалог как с представителями власти Заполярья, так и с руководителями местных муниципальных образований.

Планы

У М. Сурайкина действительно серьезные планы. Партия насчитывает 69 отделений по всей России. И теперь в их планах открыть еще одно: в Мурманской области. «Коммунисты России» стараются принимать участие в различных избирательных кампаниях. Их следующий шаг - выдвинуть своих кандидатов на предстоящих выборах и в Североморске, и в других муниципалитетах области. Это решение он намерен озвучить на конференции, которая должна состояться сегодня в регионе. У партии две цели: победа коммунистов, поскольку они могут и будут отстаивать интересы простых граждан, и улучшение жизни населения.
А. Векшин пожелал «Коммунистам России» успехов в их нелегком деле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.