Лента новостей

От автохлама очищают улицы и дворы домов Мурманска

21.07, 18:05
 От автохлама очищают улицы и дворы домов Мурманска


Вывоз еще двух разукомплектованных транспортных средств осуществлен в Первомайском округе специалистами его управления.

Хлам на вывоз

В городе давно реализуется целая программа под названием «Мурманск – город чистоты», в ходе которой управлениями городских округов проводятся рейдовые проверки на предмет выявления бесхозных, оставленных автомашин, с детальной фиксацией всех имеющихся нарушений и поиском граждан, в чьей собственности находится конкретное транспортное средство. Часто, подобные бесхозные автотранспортные средства выявляются по сообщениям самих горожан, не мирящихся с наличием во дворе дома захламления в виде старых, брошенных автомобилей.
Так, по словам Г. Кижаева главного специалиста упр. Первомайского округа, на данный день с полного согласия собственников была проведена эвакуация разукомплектованных автомобилей в количестве двух штук, находящихся во дворах двух многоэтажных домов по ул. Орликовской.

За чистоту вместе

С начала две тысячи пятнадцатого года Первомайский округ в рамках реализуемой программы был очищен от двухсот бесхозных автомашин.
Дабы город постоянно радовал жителей своей красотой, чистотой и уютом, подходить к решению проблемы захламленности нужно всем мурманчанам. Теперь о замеченном брошенном автомобиле можно всегда оставить сообщение на оф. сайте главы Мурманска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.