Лента новостей

Реконструкция «Авангарда» в Мурманске

28.07, 16:33
Реконструкция «Авангарда» в Мурманске


Полным ходом идёт подготовка спортивного комплекса «Авангард» в Мурманске к новому спортивному сезону. На этот раз руководство взялось за самые проблемные зоны, которые не удалось исправить и модернизировать за прошлый рабочий год. Как обещают нам строители, комплекс получит некоторые обновления и капитальный ремонт многих инженерных систем.

Да будет свет

Так, одной из главных целей подрядчиков на данный момент является замена систем канализации и водоснабжения. Модернизируются некоторые участки труб, меняются нагреватели. Прямо сейчас ведётся работа по замене осветительного оборудования в большой чаше бассейна и по периметру всего комплекса.
Так же важно создать оптимальные условия для посетителей в зимний период, и об этом руководство комплекса заботится в первую очередь.

Тепло и уют

Уже обеспечены дорожки вокруг большой чаши с функцией подогрева. Вода, поступающая в бассейн, так же имеет надлежащую температуру. В душевых кабинах не наблюдается перебоев горячего водоснабжения. Всё чисто и красиво. Бассейны выложены новой голубой плиткой с разделительными дорожками. Весь комплекс мероприятий обещают завершить к сентябрю месяцу, и тогда первые счастливые посетители могут оценить преимущества СК «Авангард».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.